Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+19
Лена
BES
Александр Боев
west
Dimonmoz
юра Оренбург
Тiger888
Ricard
POSSUM
Гриигорий
Альберт
МастерКам
piligrim
Олег Непричом
kikers
Альф
udavvv
Михаил Zikkamitt
Женя запад
Участников: 23

    Как выбрать типаж камня для производства? Формы и получаемые из них отливки

    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Как выбрать типаж камня для производства? Формы и получаемые из них отливки - Страница 7 Empty Re: Как выбрать типаж камня для производства? Формы и получаемые из них отливки

    Сообщение автор Женя запад 9/2/2015, 00:41

    Стандартные Мишины формы - это примерно 0,25м2. Выходит на квадрат кг 16 надо.
    Пробил тему по гипсу. Возможно сам баржей возить буду. Буду ещё считать и думать.
    Михаил Zikkamitt
    Михаил Zikkamitt
    Admin


    Сообщения : 3258
    Дата регистрации : 2011-05-24
    Возраст : 44
    Откуда : Москва +7 (495) 505-01-41

    Как выбрать типаж камня для производства? Формы и получаемые из них отливки - Страница 7 Empty Re: Как выбрать типаж камня для производства? Формы и получаемые из них отливки

    Сообщение автор Михаил Zikkamitt 9/2/2015, 01:44

    Женя запад пишет:Стандартные Мишины формы - это примерно 0,25м2.

    Диорит чуть побольше стандарта, и всегда укладывается с расшивкой 5 мм.
    Так что в форме ровно 0,3 м2.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Как выбрать типаж камня для производства? Формы и получаемые из них отливки - Страница 7 Empty Re: Как выбрать типаж камня для производства? Формы и получаемые из них отливки

    Сообщение автор Женя запад 9/2/2015, 02:05

    Михаил Zikkamitt пишет:
    Женя запад пишет:Стандартные Мишины формы - это примерно 0,25м2.

    Диорит чуть побольше стандарта, и всегда укладывается с расшивкой 5 мм.
    Так что в форме ровно 0,3 м2.
    Я продаю, как и принято во всём цивилизованном мире, без учёта расшивки. Я продаю не воздух между плиткой, а именно плитку.
    Я всегда работаю с запасом прочности. Для этого я изучил экономику, всегда в курсе политики и калькулятор - мой лучший друг.
    Если мои конкуренты будут продавать товар с учётом воздуха между плитками - это будет офигительной рекламой для моего товара. И в рекламе, и в визитках, и на баннерах это несомненно будет отражено. И в связи с реалиями нашей жизни отражено жёстко.
    Примерные слоганы в рекламе :
    Покупайте товар, а не воздух.
    Я ценю каждый заработанный Вами рубль.
    Я помогу Вам сэкономить Ваши деньги.

    Ну примерно так. То, что сейчас на ум пришло. Пока мягко. Если что - будет пожёстче.
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Как выбрать типаж камня для производства? Формы и получаемые из них отливки - Страница 7 Empty Re: Как выбрать типаж камня для производства? Формы и получаемые из них отливки

    Сообщение автор Женя запад 9/2/2015, 02:36

    Хоть 0,25, хоть 0,27, хоть 0,3.
    Должна быть демпферная подушка - грамотные рассчёты, основанные на собственном анализе и анализе реальных экономистов и политологов.


    Последний раз редактировалось: Женя запад (9/2/2015, 10:00), всего редактировалось 1 раз(а)
    андреич
    андреич


    Сообщения : 272
    Дата регистрации : 2013-11-18
    Возраст : 60
    Откуда : казахстан,усть-каменогорск

    Как выбрать типаж камня для производства? Формы и получаемые из них отливки - Страница 7 Empty Re: Как выбрать типаж камня для производства? Формы и получаемые из них отливки

    Сообщение автор андреич 9/2/2015, 06:08

    Я всегда к заявленным квадратам добавляю некоторое количество.И клиенту приятно и мне заказ ещё от них прилетит,ведь кирпич остаётся у них(выбросить жалко,приходится ещё дозаказывать...)
    piligrim
    piligrim


    Сообщения : 3093
    Дата регистрации : 2011-05-30
    Возраст : 57
    Откуда : Башкирия

    Как выбрать типаж камня для производства? Формы и получаемые из них отливки - Страница 7 Empty Re: Как выбрать типаж камня для производства? Формы и получаемые из них отливки

    Сообщение автор piligrim 9/2/2015, 08:32

    Женя запад пишет:.... Примерные слоганы в рекламе :
    Покупайте товар, а не воздух.
    Я ценю каждый заработанный Вами рубль.
    Я помогу Вам сэкономить Ваши деньги.

    Ну примерно так. То, что сейчас на ум пришло. Пока мягко. Если что - будет пожёстче.

    Жестко, но честно. 11 лет назад выпускал свою газету, так у нас был слоган "Не читай заборы, читай газету"

      Текущее время 29/3/2024, 01:11