Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сделай камень.рф - форум о производстве искусственного камня.

Технологии, материалы, оборудование и секреты производства искусственного камня на основе цемента и гипса для малого бизнеса.


+33
гипсовик
termokamen
Алексей Т
VAGONNIK
Артем53
ant
серёга2011
Алексей 3678
Ivashka
вовк николай
Александр
СтАндАрт
vitalek_n
Kulon
alex29ru
Александр Боев
sanko_potemki
Dimonmoz
west
sandrogor
Олег Землянин
вадим
Ученик
Гриигорий
BES
AK 47
piligrim
Михаил Zikkamitt
Евгений
udavvv
atlant
Олег Непричом
Женя запад
Участников: 37

    Оборудование для производства

    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор Женя запад 22/2/2013, 17:15

    Кулон, я без всякой подковырки пишу:
    По твоим заявленным минутам на разные операции, видно, что ты не практик. Скорее всего почитал на сайтах ТЭО ну и загорелся. Меня линия твоя не интересует. Хотелось бы получить хоть какой-то намёк на быстрый способ окраски матриц, сам над этим работаю. Также хотелось бы увидеть фото камня, который ты планируешь производить. Не твоё, а чтобы иметь понимание как планируется красить, что получать, за такое короткое время.
    СтАндАрт
    СтАндАрт


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2012-02-11
    Откуда : Родина АК-47

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор СтАндАрт 22/2/2013, 17:26

    Вы очень недальновидны! Сейчас заклюёте инноватора и подастся он на альтернативный ресурс, и будет с него, на пару с владиком ,обстреливать вас из говномета. Имея двух таких могущественных врагов сможете ли вы жить дальше???
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор alex29ru 22/2/2013, 17:28

    Kulon пишет:Такие же люди у нас в правительстве сидят
    Эээээээ-х!Замахнулся то как! Чувствуется маштабность.
    Нянчатся тут с тобой, но кому то надо начинать.
    Кого и чем ты тут удивить собрался, БСУ со скипами, бункерами, дозаторами, насосами, кто их не видел? На каждом заводе, называющем себя бетонным, стоит подобное оборудование.
    Полуавтоматическим окрасом форм? Ролики с подобным присутствуют на этом форуме, про инет я вообще молчу.
    Автоматической подачей форм? Пожалуйста - линии револьверного типа.
    Люди задают тебе конкретные вопросы, и не слышат ответов... ВООБЩЕ НИ ОДНОГО.
    И как к тебе после этого относится? Только как словоблуду и прожектанту.
    Удачи тебе в продажах словесного поноса.
    avatar
    Kulon


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-01-31
    Откуда : Rostov-on-Don

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор Kulon 22/2/2013, 17:40

    ты бы показал ребятам хоть какую то часть своего звездолета, можэ ребя и охнули бы от удивления,а так вилами по воде водишь и хочешь чтоб тебя услышали Wink



    [quote]Обязательно покажу, но не раньше апреля когда хоть какая то часть будет существовать не только на бумаге.
    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор sanko_potemki 22/2/2013, 18:08

    ЭТО ВОТ ДРУГОЙ РАЗГОВОР
    avatar
    Kulon


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-01-31
    Откуда : Rostov-on-Don

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор Kulon 22/2/2013, 18:39

    Кулон, я без всякой подковырки пишу:
    По твоим заявленным минутам на разные операции, видно, что ты не практик. Скорее всего почитал на сайтах ТЭО ну и загорелся. Меня линия твоя не интересует. Хотелось бы получить хоть какой-то намёк на быстрый способ окраски матриц, сам над этим работаю. Также хотелось бы увидеть фото камня, который ты планируешь производить. Не твоё, а чтобы иметь понимание как планируется красить, что получать, за такое короткое время.

    [/quote] Женя в моих словах теория отчасти присутствует, но это только отчасти. Несколько лет назад имел опыт по производству тротуарки, рваного камня и вибропресованных блоков, поэтому что такое бетон и производство знаю. Идея создания оборудования была уже тогда, но на тот момент небыло токарки, сварки и всего остального в том числе и средств. Своими силами собрал только два вибростола(формовочный и расформовочный) бетоносмеситель и станок для блоков, но тогда этого хватало.
    sandrogor
    sandrogor


    Сообщения : 501
    Дата регистрации : 2012-03-13
    Возраст : 47
    Откуда : Украина, Киев

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор sandrogor 22/2/2013, 20:02

    А вот мне действительно интересно - а что уважаемый Кулон ожидает от своего поста на форуме? Какова финальная цель? Просто интересно...

    Здесь много квмнеделов работающих на продажу, но также и не мало тех, которые затеяли все это для себя лично, чтобы не переплачивать. Тоесть, я решил сэкономить на покупке готовой тротуарки... и меня как то должна заинтересовать супер-пупер мега охереть авто мото вело фото линия производства?

    Как к человек человеку, который любит что то делать своими руками - риспект и уважуха при любых раскладах. sunny
    vitalek_n
    vitalek_n


    Сообщения : 1210
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 47
    Откуда : Волжский

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор vitalek_n 22/2/2013, 20:21

    Я как професиональный электрик и спец по автоматизации (сам себя не похвалишь ... Very Happy ), да и руки растут от кеда надо, тоже хотел бы знать ( не для покупки или тиражирования ) просто интересно, что за линия, как , что, куда, зачем, короче вопросов море ( все для личного любопытства).А если Кулону нужно, то много бы людей посодействовали ему в своих разработках, но пока мы только слышим громкие слова, и это факт!

    Недавно разговор был с заказчиком, он строит заводик по добыче и дроблению камня в Краснодарском крае, там по проекту (делали немцы) весь процесс отслеживает и обслуживает один человек, и у хозяина за 1000км. вся информация на экране перед глазами. Вот мы должны это запустить , правда проект еще в руки не дали , очкуют немцы, что стырим их наработки.

    Кулон тоже из таких же. Парни , вы же сопрете ноу хау, и забъете всю страну дешевым супер пупер покрашенным камнем, и форум тогда никчему будет, ни общения , ни-че-го вообщем почти как конец света. lol!

    Короче хорошо что такие люди как Кулон есть на свете!!!



    Последний раз редактировалось: vitalek_n (22/2/2013, 20:36), всего редактировалось 1 раз(а)
    Женя запад
    Женя запад


    Сообщения : 6498
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 60
    Откуда : Калининград

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор Женя запад 22/2/2013, 20:33

    vitalek_n пишет:А если Кулону нужно, то много бы людей посодействовали ему в своих разработках, но пока мы только слышим громкие слова, и это факт!
    Что-то менять в вопросах замеса, расформовки, упаковки и т.д. в ближайшее время не планирую. Меня покрас интересует. Быстрый и красивый. Можно было бы покумекать, как его хоть на сколько-то механизировать или без механизации, но какие-то приспособы слепить.
    vitalek_n
    vitalek_n


    Сообщения : 1210
    Дата регистрации : 2012-09-26
    Возраст : 47
    Откуда : Волжский

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор vitalek_n 22/2/2013, 20:39

    [quote="Женя запад"
    Что-то менять в вопросах замеса, расформовки, упаковки и т.д. в ближайшее время не планирую. Меня покрас интересует. Быстрый и красивый. Можно было бы покумекать, как его хоть на сколько-то механизировать или без механизации, но какие-то приспособы слепить.[/quote]
    Да до таких окрасов как у тебя, многие и без механизации и без приспособ хотели бы получить.
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор alex29ru 24/2/2013, 06:15

    Блин, Женя, скинь ссылку в личку. Чет найти не могу, доступ сибиряки закрыли, дозвизделся, да и йух с ними.
    Интересно вычислить в городе этого инкогнито. У нас только из нарисованных один производитель с собственным сайтом, остальные наверно шхерятся от налоговой, но камень на рынке присутствует, и местами весьма не плохой.
    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор sanko_potemki 24/2/2013, 09:16

    хлопци,а че за расследование ведете?
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор alex29ru 24/2/2013, 13:56

    sanko_potemki пишет:хлопци,а че за расследование ведете?

    Да, Саня за малую Родину обидно, то Коляныч отжигает, то какойто "инкогнитО" с левого сайта поморов позорит.
    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор sanko_potemki 24/2/2013, 19:18

    а-а-а вон оно шо
    udavvv
    udavvv


    Сообщения : 5395
    Дата регистрации : 2011-05-25
    Возраст : 49
    Откуда : Latvija

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор udavvv 24/2/2013, 19:22

    О! Санька ты новый сайт забабахал!? Фотки туго открываются, наверно пикселей дахрена!?
    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор sanko_potemki 24/2/2013, 21:42

    Здорова удавыч.не знаю у меня нормально открываются размер всего 300 на сколько то)
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор alex29ru 24/2/2013, 23:56

    udavvv пишет:О! Санька ты новый сайт забабахал!? Фотки туго открываются, наверно пикселей дахрена!?
    Да не, нормально вроде, даже с моего тупого мегафоновского модема.
    Алексей 3678
    Алексей 3678


    Сообщения : 186
    Дата регистрации : 2012-12-09
    Возраст : 48
    Откуда : Балаково сар. обл.

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор Алексей 3678 25/2/2013, 02:05

    sanko_potemki пишет:а-а-а вон оно шо
    респект за магазин.
    серёга2011
    серёга2011


    Сообщения : 387
    Дата регистрации : 2011-11-25
    Возраст : 47
    Откуда : тульская область

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор серёга2011 5/6/2013, 23:10

    Друганы, решил пару таджиков в помощь взять Только на тротуарку Оплата на двоих 70 рупей с квадрата тротуарки и 20 с бордюра тротуарка у меня по340 бордюр 120 Не дохрена ли Smile Готовы работать весь световой день
    avatar
    alex29ru


    Сообщения : 5964
    Дата регистрации : 2012-07-25
    Откуда : Архангельск

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор alex29ru 6/6/2013, 06:36

    серёга2011 пишет:Друганы, решил пару таджиков в помощь взять Не дохрена ли Smile Готовы работать весь световой день
    Таджиков много не бывает. Нормальное у тебя оборудование. lol!
    А если серьезно, будут ходить с лопатой как бы с ленцой, но параллельная бригада русской молодежи, как не старалась, по выходу за ними угнаться не могла.
    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор sanko_potemki 6/6/2013, 07:19

    таджики это из разряда могу копать могу не копать,как бы после них оборудование обновлять не пришлось)))
    ant
    ant


    Сообщения : 219
    Дата регистрации : 2013-02-13
    Возраст : 52
    Откуда : екатеринбург

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор ant 6/6/2013, 10:36

    Согласен с sanko-potemki-опыт есть.После того,как что-нибудь приведут в негодность-делают глаза как у кота из ШРЕКА, а наказать-то их нечем!
    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор sanko_potemki 6/6/2013, 19:23

    ant пишет:Согласен с sanko-potemki-опыт есть.После того,как что-нибудь приведут в негодность-делают глаза как у кота из ШРЕКА, а наказать-то их нечем!
    сравнение в яблочко))))
    серёга2011
    серёга2011


    Сообщения : 387
    Дата регистрации : 2011-11-25
    Возраст : 47
    Откуда : тульская область

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор серёга2011 6/6/2013, 20:43

    Я думаю замес сам делать, а их дело по формам и на стол, со стола в стелаж. распалубка, мойка форм. Сегодня всё подготовил С понедельника начну
    sanko_potemki
    sanko_potemki


    Сообщения : 1684
    Дата регистрации : 2011-10-18
    Возраст : 45
    Откуда : краснодарский край.староминская

    Оборудование для производства - Страница 10 Empty Re: Оборудование для производства

    Сообщение автор sanko_potemki 6/6/2013, 21:10

    серёга2011 пишет:Я думаю замес сам делать, а их дело по формам и на стол, со стола в стелаж. распалубка, мойка форм. Сегодня всё подготовил С понедельника начну
    Серега упаси тебя бог их до форм допустить))))

      Текущее время 19/5/2024, 18:10